Назначается ли лечение при таком диагнозе? Чего стоит опасаться?

Спрашивает: Любовь Фёдоровна
Пол: Женский
Возраст: 64 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Была взята пункция груди, пришло описание: Цитологическая картина представлена плотными омертвевшими массами, в которую включены лейкоциты, микрофаги, клетки типа молозивных телец. Фиброзно-кистозная болезнь, возможно серома. Элементы злокачественного роста не найдены.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-02 18:14
Здравствуйте.
В пункции описаны доброкачественные изменения.
О необходимости назначения лечения нужна очная консультация.