Месячные стоит ли опасаться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в первый раз у меня месячные были 12 ноября спустя неделю замечаю кровянистые выделения на трусиках это длиться уже 3 день что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:00
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.