Назальный спрей полидекса при беременности на первых неделях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, пытаюсь забеременеть, если все получилось идёт 3 акушерская неделя, если точнее 18 день цикла(цикл 25 дней), утром в связи с заложенностью носа после промывания воспользовалась назальным спреем «полидекса» по два впрыскивания в каждую ноздрю, как уже выяснила в спрее содержатся антибиотики и гормоны, средство противопоказано беременным, на сколько это опасно для плода если уже беременна? Как можно нейтрализовать действие?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-25 22:32
Здравствуйте,
не опасно. Больше не применяйте.