Возможна ли беременность в первый день месячных с бенатекс

Спрашивает: Masha78
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, был половой акт в первый день месячных. Порвался презерватив, партнер кончил внутрь. Предохранялась дополнительно свечой бенатекс. Скажите, возможна ли беременность, кровотечение пока в первый день маленькое, месячные регулярные. Или лучше принять что-то наподобие женале? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:57
Здравствуйте. В такой день цикла шанс на беременность близок к 0
Платная консультация
Masha78 2016-11-30 19:05
Ясно, спасибо. А бенатекс в этот день цикла действует? Чтоб уже уверенной быть.