Беременность в первый день менструации консультация

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с вечера начались мазаться месячные мы с мужем занялись сексом не предохраняясь утром проснулась и нет ничего! Что это может быть? Мы планируем беременность возможно ли это что я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:14
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали, ни были ли еще когда-то такие нарушения, ни какова длительность цикла. В первый день месячных при регулярном цикле шансы на беременность приближены к 0
Платная консультация
анна 2015-01-10 17:51
Нет такого не было! Цикл регулярный.
анна 2015-01-10 21:38
Начало цикла должно было начатся 8.01.15 а нет не чего в чем может быть проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-11 12:41
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.