Наступит ли беременность у меня

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу спокойно сидеть на месте. Был секс, парень кончил в презерватив. Потом пошел помылся и снова в меня вошел. Второй раз не кончал, это просто были ласки. Наступит ли при этом беременность?
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 00:07
Можете не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Аня 2017-01-19 00:25
Простите за навязчивость, просто напугали тем, что в мочеиспускательных каналах остаётся сперма, которая может оплодотворить яйцеклетку. Но прочитав Ваши ответы, я поняла что этого количества спермы не хватит. Все правильно? Заранее спасибо за ответ, Вы очень помогаете.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 09:58
Да, правильно. Этого количества спермы недостаточно для оплодотворения.