Наступаю на ногу в гипсе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня закрытый перелом латеральной лодыжки и перелом дист. Эпифиза б/берцовой кости (в суставной) -переломы без смещения. Наложена лонгета. Через 14 дней я начала постепенно наступать на ногу(т. к. у меня грудной ребенок) ни боли, ни дискомфорта я не ощущаю. Пошла на снимок через неделю врач сказал все в порядки смещения нет -стояние отломков удовлетворительное. Если и дальше я буду наступать на ногу может ли произойти смещение или какие могут быть последствия. За ранее благодарна!
Теги: можно ли наступать на ногу в гипсе при переломе лодыжки
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-24 21:09
Без оценки рентгенограмм в динамике сложно определять режим Вашей нагрузки