Настойка эхинации при слабом имуннитете

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прочла в интернете что надо принимать 1 раз в день, утром после пробуждения в дозе 30 капель, сколько можно дней так пить? Имуннитет слабый очень. Прочла в интернете что надо принимать 1 раз в день, утром после пробуждения в дозе 30 капель, сколько можно дней так пить? Имуннитет слабый очень.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Ксюша 2016-02-15 19:35
И сколько воды надо что бы разбавить? Или можно так? Как лучше
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-15 19:44
Здравствуйте.
Один раз утром 30 капель на стакан воды.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-15 19:51
Что такое по Вашему "плохой иммунитет"?