Пил настойку эхинацеи и заболел

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начал пить настойку эхинаци для профилактики, вместе с антибиотиками, и на 5-6й день где то заболел, горло болит, температура 38, сопли. Как такое возможно эхинацея же вроде должна поднимать иммунитет? Продолжать ли мне ее пить? Подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2017 года

2 ответа

Рома 2017-07-14 15:28
Пил 3 раза в день по 30 капель
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-14 17:59
Здравствуйте.
Мне бы Вашу веру. Делать одно- пригласить врача на дом для диагностики и лечения. Не нужно заниматься самолечением.
Всего доброго.