Болит горло при глотании

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1 марта проснулась от боли в горле при глотании, болело справа и краснота была справа, в течении дня пила чай с лимоном и мёдом, молоко с медом, к вечеру поднялась температура до 38, пила терафлю. 2 марта (тончать сегодня) проснулась горло болит все, шея
Болит, походу поднимается температура, очень больно, аж до слез. Внизу фото сделанное 02.03.2016 утром.
Теги: горло болит при глотании
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-02 05:59
Здравствуйте.
Мне трудно что-то сказать по фото, но Вам необходимо пригласить врача на дом. Он определится и с диагнозом, и с лечением.
Удачи.