Насморк, чешутся уголки глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Каждый год с конца мая и до августа у меня начинается аллергия. Проявляется это как чиханье, насморк, чешутся уголки глаз, иногда першение в горле. Аллерголога у нас нет. Прошу у вас посоветовать мне препараты которые помогли б мне убрать эти симптомы. Ранее пропивала цетрин, парлазин, но там не рекомендуется пить их более 2 недель. Спасибо!
Теги: чешутся уголки глаз и насморк
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-31 21:02
Применяйте класт весь период цветения, фликс в нос месяц. Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения
Марина 2017-05-31 23:21
Спасибо!