Пекут и чешутся уголки глаз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сильный зуд в уголках глаз и постоянно белая слизь. Колю мильгамму и мексилек от остеохондроза. При этом всем постоянно чихаю и насморк. Скажите если эта аллергия можно обойтись чем нибудь менее токсичным для организма препаратом. Прилагаю фото ниже. Спасибо
Теги: воспаление склер
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-14 22:54
Добрый вечер! Скорее всего у Вас аллергическая реакция на какой либо используемый препарат. В Вашем случае капли Опатанол по 1 кап 3 раза в день, внутрь Лоратадин по 1 таблетке на ночь в течении 10 дней. При сильновыраженной реакции заменить Опатанол на Дексаметазон.