Чешутся уголки глаза и насморк. Аллергии нет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ношу линзы. Скорее всего снизился иммунитет. Чесались края глаз и часто чихал (насморк, по утрам заложен нос). Думал раздражение какое-то. Для глаз купил капли "ДАНЦИЛ". Глаза практически не чешутся. Раньше даже небыло покраснения. Сейчас немного покраснели. Вычитал, что скорее всего коньюктевит. Перестал носить линзы. Травм и аллергии нет. Пробовал сделать фото, но там не видно (небольшое покраснения по краям глаз, обоих). Подскажите пожалуйста, чем лечиться. За ранее Огромное Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Прокапацте индоколлир по 1 кап 6 раз в день 5-7 дней. Если вы начали капать данцил, то его надо так же прокапать 5-7 дней 4 раза в день.
Воспаление какое-то есть, но четко сказать, что с глазами точно не могу, тк не вижу. Через 3-4 дня после начала лечения напишите, как обстоят дела.