Покраснел уголок глаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, немного покраснело в уголке глаза у ребёнка 12 лет, скажите пожалуйста что это может быть, нормально ли это? Есть немного жжение и зуд. Может ли это быть симптомом какого-то заболевания? Можно ли носить сейчас линзы при таком уголке, или лучше подождать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-08 13:42
Здравствуйте. Линзы носить нельзя. Необходимо обратиться к офтальмологу для назначения лечения.
В рамках сайта мы можем обсудить лечение в приватном вопросе.