Покраснел и опух верхний уголок глаза

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня покраснел и немного опух уголок глаза, при нажатии болит. Симптомы проявились вчера после того как я неудачна одела линзу. Глаз слезился, покраснел и резало, потом после 3-х попыток, линза села нормально, но после этого заметила симптомы. Это может быть что-то серьёзно? Стоит обратиться к врачу или возможно самой вылечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-22 00:37
Добрый вечер! Возможно повреждение роговицы, Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель 5 раз в день, линзы а данный момент не одевать