Чешется уголок глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Чешутся глаза во внутренних уголках. Почти у ресниц.
Теги: чешется глаз в уголке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-27 10:13
Здравствуйте! Вам нужно показаться офтальмологу. Если обнаружатся признаки инфекционно-воспалительного процесса, то вам назначат соответствующее лечение. Если нет возможности обратиться к врачу, прокапайте в течение 10 дней Окомистин по 1-2 капле 3 раза в день, через 15 мин Лекролин по 1-2 кап 4 раза в день.