Опухло в уголке глаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на днях заметила покраснение и как будто новообразование в уголке глаза, что это может быть?
Теги: опух уголок глаза, внутренний угол глаза опух, уголок глаза опух
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Похоже на воспаление слезного мясца. Вы уже начали лечиться или еще нет? Я могу расписать вам лечение
Галина 2020-05-07 20:24
Анастасия Михайловна, добрый вечер! У меня воспаление слёзного мясца: лёгкое покраснение, есть мелкие воспалительные элементы, остро-режущие ощущения при закапывание хилозар-комода (у меня синдром сухого глаза, капаю второй месяц по назначению врача). Прокапала офтаквикс по 1 капле 4 раза в день, 10 дней. Сначала стало лучше, а потом опять всё вернулось. Подскажите, пожалуйста, с лечением. Спасибо.
Здравствуйте! Хилозар капайте постоянно. Добавьте капли диклофенак по 1 кап 6 раз в день 5-7 дней. Они помогут снять воспаление.