Воспаление внутреннего уголка глаза?

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера ночью я заметила увеличение внутреннего уголка правого глаза и покраснение. Предпосылок не было, не знаю, с чем это может быть связано, и чем это является. В глазу ощущается некоторый дискомфорт, немного слезится. Белок в области покраснения кажется более темного, синеватого или желтоватого цвета, чем в непораженной области глаза. Кажется, словно слезное мясцо разраслось или что-то наросло рядом с ним. Капала Визин, не помогло.

Скажите пожалуйста,
1) что это может быть?;
2) что с этим можно сделать?
Теги: воспалился уголок глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-07 18:16
Добрый день! У Вас возможно воспаление слезкого мсяца, которое относится к воспалительных процессам слизистой оболочки. Закапывайте капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день