Покраснение в уголках глаз у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря.
Здравствуйте, у дочки (7 лет) уже на протяжении нескольких лет в углу глаз покраснение. К врачу обращались, капали лекарство, вроде проходило, но потом опять появлялось. На очередном приёме у офтальмолога сказали не обращать внимание. Год назад ходили опять. Окулист сказала, что это не по её части. Что это может быть?
Теги: красное в углу глаза, красные уголки глаз, покраснение в углу глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-06 06:57
Здравствуйте. По фото не видно патологии. Если дочку ничего не беспокоит, действительно просто не стоит обращать внимание