Покраснение в уголках глаз

Спрашивает: lenusikdes to
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Ребёнку 5 лет. В уголках глаз появилось покраснение несколько дней назад. Сейчас покраснение и как- будто трещинки. На дискомфорт не жалуется. Недавно были трещинки под мочкой уха. Помогла мазь солкосерил. Буквально несколько раз помазали. Думаю, что это аллергическое. Что можно сделать сейчас. И к какому специалисту лучше обратиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 18:28
Здравствуйте! Покажитесь офтальмологу для исключения патологии глаз, вызывающей слезотечение, и дерматологу.