Покраснение кожи во внешнем углу глаза. Поражён один глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю как покраснение кожи во внешнем углу глаза. Только на одном глазе. Думала что просто закисло пройдёт, оно не проходит иногда появляется шелушения, обрабатываю заваркой, больше не знаю что можно наносить.
Теги: раздражение у внешнего уголка глаза у ребенка 4 года, краснота на внешнем углу глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-16 13:19
Добрый день! Это ангулярный блефарит! Наносить на пораженную кожу мазь декса-гентамицин или же макситрол(глазные мази) 3 раза в день