Покраснение угол глаз

Спрашивает: Рехминда Б.
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Здравствуйте, у маего ребеонка 3 дня как пакраснел угол левого глаза, плоха ест и в тоалет сходит трудно, патеет быстро холодный пот, памагите пажалуста понять в чеом дело и што мне надо делать? Две недели до етого у неёо начились крашатса ногти на ног и рук нам сказали железа мало в организме,
Теги: красные пятна в уголках глаз, покраснение внешнего уголка глаза, краснота в уголках глаз
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-14 21:10
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зилола