Воспаление внутреннего уголка глаза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочки появилось покраснение внутреннего уголка глаза, не болит, не колет. На следующий день появился небольшой зуд и небольшая припухлость внутреннего уголка глаза. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.
Теги: воспаление уголка глаза, воспалился уголок глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-27 15:42
Добрый день! Ребенок страдает аллергией? Болел накануне? Отделяемое из конъюнктивальной полости есть?
Олеся 2017-06-27 15:49
Добрый день, аллергии нет, продуло шею, делала йодовую сетку. Накануне не болела. Отделений никаких нет.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-27 15:57
Капли тобрадекс по 1 кап 3 раза в день в течении 7 дней.
Олеся 2017-06-27 16:01
Спасибо. Будем пробовать.