Зуд в уголке глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Зуд в уголке глаз начался несколько недель назад. Сначала было на обоих глазах, а после только на одном. Никаких болей, воспалений нет, но есть только сильный зуд. После сна образуется корочка в уголку глаза. Зуд не постоянный, через какое-то время он проходит. Отследить из-за чего это происходит, не могу. На косметики срок годности есть, аллергии нет ни на что.
1. Какие капли можно применить для устранения проблемы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-26 01:14
Добрый вечер! Работаете много за компъютером? Или вблизи? Уверены, что аллергии нет или предполагаете?
Анна 2017-06-26 11:34
Да, много работаю за компьютером.
Аллергии никогда ни на что не было.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-26 12:24
Возможно наличие так же так называемого компьютерного синдрома. Пробуйте с вышенаписанного, при необходимости добавить увлажняющие капли