Можно ли принимать утром цетрин, а вечером дезлоратадин?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте, я много лет страдаю сезонной аллергией на пыльцу. Можно ли принимать утром цетрин, а вечером дезлоратадин? Принимала несколько лет цетрин, потом перешла на дезлоратадин, но ни тот ни другой полностью симптомы не снимают, а лишь слегка их снижают.
Теги: утром цетрин весером эриус
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-23 17:58
Нет, при длительном применении и удвоенной дозе АГ препаратов возникнут проблемы с сердцем. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергенов и назначения специфического лечения. Какие симптомы у Вас на данный момент?
Ирина 2018-08-26 13:25
Спасибо за ответ. Я поняла ваши рекомендации. Сейчас у меня зуд в носоглотке, в глазах, чихаю, насморк.
Принимайте никсар, авамис назально и лекролин глазные капли