Аллергический насморк

Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аллергия , близорукость.
, ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. УЖЕ ПРЯМО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЗАМУЧИЛ НАСМОРК, ЧИХАНИЕ, СЛЕЗОТЕЧЕНИЕ И ОТ КАЖДОГО РАЗДРАЖИТЕЛЯ ЗУДИТСЯ КОЖА ВОКРУГ ГЛАЗ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ И СУХОСТЬ. НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИНИМАЛА ЛОРАТАДИН С ЭРГОФЕРОНОМ, ДУМАЛА ПРОСТУДА НАЧАЛАСЬ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОВТОРИЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ НО УЖЕ ПРЯМО ВЕСЬ ДЕНЬ БЕСПОКОИТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ. СЕЙЧАС ПЬЮ КЛАРИТИН, НО ВРОДЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО И ПШИКАЮ рино норм. Только на ночь в одну ноздрю, так как боюсь привыкания. В обще как бы аллергия меня сопровождает с детства, но такие симптомы тоже были но не так часто и долго. Мне 39 лет сижу в декрете (Доче 1, 3 месяца) Грудью не кормлю. Как то принимала авамис, тоже по рекомендации лор врача онлайн. Вроде бы помогал, но на тот момент я была беременна, заложенность носа сопровождала меня практически всю беременность но без аллерго симптомов. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 16:53
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить специфическое лечение