Аллергия при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! Я беременна 1 триместр и страдаю аллергией, которая проявляет себя в зуде в глазах, насморке, чихании. Аллергия на пыль. До беременности принимала капли в глаза "Лекролин", спрей в нос "Аллергодил" и таблетки все подряд. Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно применять от аллергии при беременности? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-14 16:29
Здравствуйте!
Антигистаминные препараты нежелательны. Лучше местные препараты, в особенности которые вы указали.
А дальше рекомендации даются в зависимости от симптомов обострения.