Беременность и сезонная аллергия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических. Данная аллергия 2 ой год. Всю жизнь прожила на севере в Респ Коми.Сейчас 6 лет проживаю во Владимире. Аллергия на бисептол.
Здравствуйте! В поликлинике аллерголог в отпуске, решила за консультацией к Вам обратиться. У меня второй год аллергия с апреля по июнь. Сейчас сдала кровь на аллергию. Результаты: клещ IU/ml 1,11 класс 2,1
ольха 22,91 класс 4,1
лещина 14,75 3,8
береза > 100 6,0
грибок penicillinum 2,2 2,5
грибок cladosporium herbarum 8,16 3,3
грибок alternaria alternata 3,8
Что происходит со мной: выделения из носа прозрачные постоянные, отек слизистой носа, зуд глаз, чихание. ЕЩЕ Я БЕРЕМЕННА срок 8 недель.
Что я делаю: брызгаю квиксом(не помогает), глаза кромогексал, в нос масло туи. Что делать? Когда это закончится?
Не могу спать, есть и т. д.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 11:23
После родов и кормления грудью необходимо принимать АСАВ терапию пыльцевыми аллергенами