Сезонная аллергия при беременности, как лечить и какими лекарствами?

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня 20 неделя беременности, каждый год страдаю сезонной аллергией (на цветение полыни). Подскажите какими лекарствами можно избежать таких симптомов как у меня - это зуд слизистой, заложенность носа, чихание не очень частое, лаза чушутся? Возможен ли приём фенистила в каплях?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-12 14:48
Можно фенистил в каплях и Хьюмер гипертонический рр назально