Чем лечить аллергию на пыльцу березы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эффективное лечение сезонной аллергии. Дело в том, что всю жизнь весной в период цветения мучаюсь сильной аллергией: ужасно чешутся, зудят, краснеют и слезятся глаза, нос заложен полностью, дышу ртом, капли почти не помогают. Аллергия появилась примерно лет в 7, сейчас мне 33 года, за все это время какие только лекарства не пробовала, мало, что помогает. Делала пробы в 16 лет, выявили аллергию на березу. Подскажите, какие лекарства принимать, чтобы облегчить симптомы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 04:49
Единственный метод излечения поллиноза это Асит терапия. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото анализов. Никсар, авамис в нос, кромофарм глазные капли 14 дней