Аллергия на пыльцу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бр. Астма
Здравствуйте, у меня чешутся глаза, чихота, боли в горле, сопли. Началась примерно 3 года назад. Именно в августе это происходит. Я так думаю это аллергия на какую ни то пыльцу. Как выхожу на улицу все симптомы вылазиют. А в деревне вообще не могу на улицу выйти. Сначало принииала клоретин, потом он перестал помогать, зодак такая же история, сейчас лоратодини опять не помогает. Алерголога у нас нет в городе. Скажите что еще попробовать. ? Я так уже устала находится в таком состоянии. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-16 14:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, паллада глазные капли и фликс в нос