Красное точечное высыпание под глазами с припухлостями и отеками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Ирина.
У меня такая проблема, высыпания под глазами по бокам, не чешется, высыпании красными точками, припухает, отекает. Поменяла линзы, раствор, убрала косметику, Поменяла все умывальные средства, крема. Скорее пищевая аллергия. Даже водой кипячёной уже умываюсь. Перепробовала много противоаллергический мазей, ничего особо не помогает(акридерм, цинокап, пимафукорт) . Помогает только синофлановая мазь. Но знаю ей часто и долго нельзя пользоваться. Проблема около 3 месяцев. Подскажите пожалуйста чем лечить, чем изнутри вывести. И как после обнаружения причины вылечить.
Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-17 16:55
Сделайте общий иммуноглобулин Е, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания. До получения результатов анализов ксизал, сорбекс, панкреатин, био гая
Ирина 2017-12-28 18:17
Здравствуйте, результаты анализов во вложении.
Аллергия и глистная инвазия отсутствуют, пройдите обследование в гастроэнтеролога
Анна 2020-10-14 23:54
Ирина, добрый вечер. Хотелось бы узнать, прошли у вас высыпания. У меня такая же проблема.
Пришлите фото сыпи