Не знаем как лечить аллергию

Спрашивает: Соня
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа аллергия, ночью нос не дышит вообще, капли не помогают, были у Лора, делали снимок, нет ни гайморита, пазухи чистые, прописал Зиртек и Африн, не помогают, днем течет из носа жидкость с запахом гниения, ночью не дышит совсем
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-26 17:13
Используйте назонекс синус в нос, ксизал, сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии, назоцитограмму для определения причины заболевания