Аллергия или?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня третий год подряд с середины июня не дышит нос вообще. Случается сразу резко. Ощущениние, что в носу такое давление, что. И ощущение что есть как бы сопли, но не можешь высморкаться потому что через опухшие пазухи не проходят. До этого сидел на каплях ксилен, всегда помогал. А когда пришло это время июня ни какие капли не помогают вообще, как буд то и не капал. С этого момента прошло уже 4 дня как давление в носу, и бросил капать все капли. Купил таблетки синупрет и пью цетрин, пытаюсь промывать нос аквалором. (у моей матери аллергия тоже летом на тополинный пух). Но выражается подругому на глаза и чихание. Мне ни чего не помогает вообще. Посоветуйте пожалуйста что делать и как сделать чтоб нос хоть немного задышал. Чем лечиться. Спасибо большое! Досвидания!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-20 21:17
Принимайте никсар, назонекс синус в нос, опатанол глазные капли 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации