Срочно! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, мучает аллергия на протяжение 10 лет, раньше хотя бы таблетки помогали и капли, сейчас не помогают. Обостренная аллергия на цветение, аллергический ринит, сенная лихорадка, и аллергический коньюктивит. Так же, имеется аллергия на пыль, шерсть и половину продуктов. Каждое утро всё опухает, красные глаза, ночью пока сплю глаза заплывают гноем и на утро трудно открыть глаза, заложенный нос, но очень много слизи выходит. На улице мне лучше чем дома, когда прихожу домой, кашляю, чешутся глаза, снизу появляется ободок из слизи. Пользуюсь таблетками цетеризин и капли кромогексал. Это длится уже на протяжение 2 недели. Так же, раньше ездили в другой город к аллергологу, выписывали специальные капли, пользовались ими. Хотелось бы спросить:
1. нужно ли ехать в больницу? Просто сейчас в стране очень сложный период и страшно ехать
2. какое лечение посоветуете?
3. где лучше проводить время?
4. можно ли пользоваться инголятором? Если да, то какой раствор посоветуете
Заранее спасибо ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-04 18:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов. Никсар, опатанол глазные капли, фликс в нос 14 дней