На что может быть аллергия? Какие анализы посоветуете сделать?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 3 года назад начала мучить аллергия, начинается в середине июня продолжается до середины июля. По утрам гнойные глаза, отекает нос. Какие анализы посоветуете сделать? Не хочется отдать деньги впустую. Капли от аллергии не помогают. Для глаз использую комбинил капли снимают зуд, покраснения. Для носа помогает только санорин. Не курю, алкоголем не злоупотребляю =) Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-05 15:43
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения