Помогите пжпжпж

Спрашивает: Шахрух
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте Элеонора у меня сезонная аллергия где-то 5-год уже глаза чешутся адско. Красные глаза уже лет 5 чихание, и из носа течёт не переставая помогите пожалуйста
Как можно избавиться какие припараты надо я глазные капли пробовал и Нафтизин пробовал все равно аллергия. Глаза как то наполнились то ли водой Толи чем досехпор мешочки возле глаз. Прошу вас помочь мне 17
Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-04 22:08
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Никсар, лекролин глазные капли, аллертек назо в нос до получения результатов исследований