Аллергия закладывает нос, чихание, чешутся глаза

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,3года назад родила, и началосьНаКотовНасморк чихание глаза чешутся. С каждым годом все хуже особенно в саду начиная с марта, закладываетНосКашель начинается, к врачамЗаписи нет, какПомочьСебе?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-29 14:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, назоцитограмму, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, аллертек назо 14 дней