Алергия в августе

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит сказали мне
Здравствуйте, у меня алергия бывает в августе. От чего не знаю нос заложен. Глаза чешуться в горле шепит. Уже 5 тый год скажите что лелать мне. Лекарство не помогает может есть что не будь что помодет мне. Чтобы я не делал не чего не помагает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-25 16:44
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте ксизал, опатанол глазные капли, авамис в нос