Отек глаза по утрам. Без зуда и слез. Хаотично

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет. Аллергий не на что не было.
Здравствуйте, 1.5 месяца назад начали появляться отеки глаз после пробуждения. Возникают хаотично. День есть, три дня есть. Три дня есть недели нет и. т. д. Не беспокоит ничего кроме отека. Глаз не чешется слезы не идут. Отек возникает на одном глазе, на которо. Со стороны на которой сплю под утро. Проходит долго. До вечера. Приниимаю фенкарол не ускоряет процесс прохождения отека. Опухает глаз как на фото в основном, ноо бывает верхнее века по отношению к нижнему опухнет больше и наоборот. На узи с органами брюшной полости все хорошо, почки и все остальное хорошо. Может ли это быть аллергией? Какие пробы сдать, что бы узнать на что? Спасибо.
Теги: опухло под глазом, зуд век глаза не опухшие не чешутся, опух глаз
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-17 17:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и грибковой аллергии для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте зиртек, фосфалюгель