Аллергия на быт. Химию, выражена на глазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, каждый год в августе у меня начинается аллергия на что-то цветущее, сопровождается чиханием, насморком, зудом и покраснением глаз. В этом году было так же, уже октябрь, но глаза до сих пор зудят по ночам и иногда в теч. Дня, краснеют время от времени и опухают(в основном один глаз). Была у офтальмолога, сказал аллергия. Работаю в магазине быт. Химии. Пока нет возможности посетить аллерголога, подскажите что делать и почему проблемы толтко с одним глазом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-11 17:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии для определения причины аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и лекролин глазные капли