Зуд и покраснения в глазах и в горле

Спрашивает: Антон Путятов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая язва желудка и 12 перстной кишки. (незнаю, влияет ли это на слизистую)
Здравствуйте, жил в Курске подобных симатомов не было, но при переезде в Сочи часто начались приступы сильного зуда глаз и сильного покраснения, а так же зуда в гортани, и не большой заложености носа. Алергии ни когда ни на что не было, Алерголог в Сочи прописал противоалергенный препарат (непомню какой) в течении недели пропил, не помог.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-05 20:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и опатанол глазные капли