Помощь при аллергии

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня сезонная аллергия. 2-3 недели назад как только началась капал в глаза альбуцид около недели. Стало лучше. Но вчера после улицы горло жгло и чесалось. А ночью в одном глазу появились выделения (в прошлом году такое было впервые, сначала в одном глазу, а позже и во втором). Снова закапал альбуцид. Помогает, но уже не так. Кроме того, чиханье регулярное и сразу после из носа выделения. Порекомендуйте пожалуйста какие лучше противоаллергические капли применять и может быть в нос? Заранее спасибо.
Кстати, из таблеток когда впервые 4 года появилась аллергия помагал цетрин. Сейчас не помогает.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-11 07:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, опатанол глазные капли, фликс в нос 14 дней.