Аллергия тяжело вдыхать воздух

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перестной кишки, атопический дерматит, полиноз
Здравствуйте, утром 28.06.2018 года попил кофе на заправке капучино, минут через 15-20 начал чихать, после этого начался не большой насморк из жидкости прозрачной, с одной ноздри, после чего было трудно дышать. Выпил таблетку от аллергии лоратодин, не помогло, сделал укол дексаметазон в ягодницу одну ампулу, вроде стало лучше минут через 40. Но вот после 2 часов снова стало все на свои места, теперь мне тяжеловато вдыхать воздух, и ещё в течении дня брызгал сульбутамолом, на не много поможет и снова становится плохо. Сульбутамол мне прописывал вопят терапевт давно из-за того что у меня была аллергия на цветение весной, в течении 4 лет колол рузам внутримышечно перед весной. Что это может быть? Из-за чего так? Не могу уснуть тяжело дышать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-30 17:22
Для определения аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, назоцитограмму, спирограмму и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной и клещевой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте синглон или класт, фликс в нос и никсар
Николай 2018-06-30 22:02
Хорошо, спасибо большое за ответ, в понедельник запишусь на приём к врачу, как будут готовы анализы обязательно напишу вам.