Нехватка воздуха, температура-что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать, моей маме 45. Вчера ночью случился приступ, проснулась от того что трудно дышать и давит на сердце, очень часто дышала, когда начинала медленно дышать, то кашляла сильно. Температура 38. Вызвали скорую, сделали ЭКГ, сказали патологии нет, возможно аллергия, сделали какой-то укол при приступе бронхиальной астме. Она уснула, утром слабость и немного дышать тяжеловато, Неделю назад был подобный приступ, температура и задыхалась, но второй приступ был днём на улице. Дома у нас живёт собака уже 7 лет. Алергии на неё у мамы не было никогда. Не чихает дома, ничего не чешется, сыпи нет. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обращаться? Мама курит уже лет 20.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-18 21:17
Сделайте спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов беродуал ингалятор и пульмилор саше