Аллергия, пчихание

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему сыну в сентябре будет 15 лет, недавно он пошёл в школу и на третьем уроке научил пчихать без остановки, он от просил и ушёл домой. Дома померили темперетуру 37: 1 я дала ему супрастин температура упала, но пчих и чешется тело не прошли. Хотели узнать ваше мнение. Дома в своей комнате убирался ещё сильнее стал пчихать, значит аллергия на пыль.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:32
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, риноцитограмму и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и авамис назально