Аллергия на фенопласт пятна в виде крапивницы

Спрашивает: Лилия Цветкова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Я работаю на вредном производстве. Выпекаю изделия на прессе из фенопласта. Сначала появилось раздражение слизистой оболочки, заложение носа и чихание. С недавнего времени по коже пошли красные пятна в виде крапивницы и сильный зуд. Поднимается температура. Принимаю препарат Лоротадин. В городе нет врача со специальностью аллерголог. К кому обратиться с данной проблемой?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов контрахист, полисорб, авамис назально