Сыпь на теле в виде крапивницы

Спрашивает: Иванюк Иван Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Распостраненый остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста Сдал кровь на иммуноглобулин Е получилось 277.4 Постоянно чешется нос, пью лоратадин уже 6 месяцев. Если не пью лоратадин появляются волдыри как от крапивы. Переболел ковидом в августе 2020 года Никто ничего не знает по этой болячки живём в небольшом городке аллергологов нет Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-11 07:03
Пришлите фото сыпи и фото результата анализа. Сделайте эозинофильный катионный белок, респираторную панель специфический иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов. Никсар, фликс в нос до получения результатов анализов