Кашель ночью. Насморк. Иммуноглабулин 360

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочка летом 3 месяца отдыхала на урале, за 3 года болела очень редко! Приехали в питер, и сразу слегла с кашлем. Кашель был только ночью! Ничего не помогало, делали небулайзер и все ровно. Изредка появлялась температура до 38.5 Не смогли выличить сами, врачи прописывали все лекарства подряд. В ом числе антибиотики в итоге, после того как антибиотики не помогли, мы выбили направление в больницу. (на тот момент 1, 5 месяца кашля). В больнице нам делали все тот же небулайзер(беродуал, пульмикорт), сделали анализа, а ребенок как кашлял так и кашляет. Через неделю выписали с диагнозом аллергия на пыль! Чтобы вы понимали, я (мама) астматик с детства, у нас в доме как в операционной! СТЕРИЛЬНО! Неужели то что она несколько раз ходила в сад, так повлияло. Дак вот анализы такие! Все чисто. И иммуноглобули 365. прописали сингуляр. Мы его уже месяц пьем. Сначала было лучше. Даже в сад пошли. Отходили 5 дней, и опять кашель. Ребенок ночью не спит, кашляет до рвоты. Я не понимаю что делать, как помочь. Перестала уже давать вообще все! Только сингуляр. И то сомневаюсь о его какой то помощи. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-15 10:58
Иммуноглобулин Е положительный, сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения. До получения результатов анализа гипоалергеный режим, сингуляр принимайте до 3 месяцев и пришлите результаты анализов