Красные волдыри, низ спины

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поллиноз, тонзилит
Здравствуйте, нахожусь на работе, нет возможности обратиться к врачу. Помогите, пожалуйста. Сейчас я живу в общественной комнате.
История: 2 раза в течении месяца опухало немного верхнее веко правого глаза, проходило само, в течени дня. После стал замечать на ноге маленкие, зудящие прыщи (всего 3), которые появлялись после ночного сна. Я стал думать от укусов "постельной живности". Прошли в течении недели, обрабатывал мазью " Спасатель". Сегодня утром, после ночи, обнаружил 2 больших волдыря чуть ниже поясницы. Фото прилагаю. Выпил таблетку антигистамина. Помогите, пожалуйста, разобраться что это, как лечить и доработать.
Спасибо, большое!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-16 18:16
Сделайте общий анализ крови, С реактивный белок, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии. Пришлите фото для результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и сорбекс.